Поиск публикаций . Научные конференции и семинары . Новости науки . Научная сеть

    Научные конференции

 
Пример: Modern Telecommunications
RSS Канал


SGEM 2016 Международная научно-мультидисциплинарная конференция социальных наук и иcкусcтв





Международная научно-мультидисциплинарная конференция социальных наук и иcкусcтв помогает раскрыть природу различных дисциплинарных и междисциплинарных научных понятиях в контексте их применения в «реальном мире». В рамках Конференции также будет досконально исследован термин «наука» в социальном контексте и рассмотрены отношения между социальными науками и искусствами. Фокус докладов варьируется от тщательно изученных и эмпирических принципов до широкомасштабных междисциплинарных практик и перспектив изучения и методов исследования.
Главная цель Конференции состоит в том, чтобы предоставить платформу академикам и профессионалам с междисциплинарными интересами в области искусств и гуманитарных наук для обмена между собой своими знаниями и экспертными мнениями.
Все доклады, предоставленные во время Конференции будут рецензированы и опубликованы в сборнике, который получат все участники форума. Мероприятие имеет высокий фактор научного воздействия, и каждый опубликованный доклад также подлежит оценке и индексации в крупнейших научных базах данных, таких как Thomson Reuters, ISI Web of Knowledge, ISI Web of Science, ELSEVIER Products, SCOPUS, CrossRef (SGEM – зарегистрированный издатель с правом голоса), ProQuest, EBSCO, РИНЦ, British Library и другие научные институты, с которыми организаторов связывает тесное и многолетнее сотрудничество.
Конференцию сопровождают различные художественные мероприятия и арт-представления, связанные с театром и музыкой. Насыщенная культурная программа включает в себя экскурсии по историческим достопримечательностям.
Мы приглашаем вас принять участие в этом уникальном событии и поделиться своими научными исследованиями и опытом в области гуманитарных наук и искусств с многочисленными экспертами со всего мира.

Даты проведения: с 22.08.2016 по 31.08.2016
Регистрация: c 10.05.2016 по 10.07.2016
Место проведения: Конгресс-центр отеля Flamingo Grand, Албена, Болгария

Сайт конференции: http://sgemsocial.org/
Программа конференции: http://sgemsocial.org/index.php/sgem-social-deadlines/sgem-social-schedule

Контактная информация

Email: sgem@sgemsocial.org




Добавить публикацию - О проекте - Блог - Плагин для поиска - Поиск на своем сайте - Сообщить о проблеме - Размещение рекламы - Наши партнеры Рейтинг@Mail.ru