Поиск публикаций . Научные конференции и семинары . Новости науки . Научная сеть

    Научные конференции

 
Пример: Modern Telecommunications
RSS Канал


SGEM 2017 Международная Мультидисциплинарная Научная Конференция Социальных Наук и Искусства





Международная научная конференция социальных наук и искусства SGEM исследует природу разных дисциплинарных и междисциплинарных научных понятиях, которые возникают из контекста их применения в „реальном мире“. Конференция также подвергает рассмотрению что представляет слово „наука“ в социальном контексте и отношения между социалньными науками и искусствами. В центре внимания докладов варьируется от тщательно изученных тем и эмпирических принципов до комплексных междисциплинарных практиках и перспективах, связанные со знанием и методами исследования.
Главная цель Конференции – это предоставить платформу академикам и професионалистам с междисциплинарными интересами в области искусства и гуманитарных наук, для обмена знаниями и мнениями.
Все доклады, предоставленные во время Конференции будут рассмотрены и опубликованы в сборнике, который получат участники Конференции.
Это ежегодное международное событие, которое имеет высокий импакт-фактор и хорошо известно в научном мире за его профессиональную организацию и высококвалифицированную команду ученых. Каждая опубликованная статья в рамках данной конференции представляется для оценки и индексации в крупнейшие научные базы данных - ISI Web of Science, Thomson Reuters, Scopus, Elsevier, EBSCO, ProQuest, Mendeley и другие научные базы, увеличивающие научную значимость конференции.
Конференция также включает и сопутствующие мероприятия – выставки, живые выступления (театр, танцевальные и музыкальные программы и т.п.), а также и интересные культурные путешествия с высокой исторической ценности.
В связи с этим, мы бы хотели пригласить Вас поделиться своими научными исследованиями и опытом в гуманитарных наук и искусств как с нами, так и с экспертами всего мира.
«Международная научная конференция по социальным наукам и искусству SGEM» успешно поддерживается более 20 академиями наук и искусств из стран Европы и СНГ.
Событие полностью перекрывает требования Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации.
Все доклады должны быть представлены и написаны на английском языкe, потому что официальный конферентный язык - английский.

Даты проведения: с 22.08.2017 по 31.08.2017
Регистрация: c 08.02.2017 по 10.07.2017
Место проведения: Paradise Blue Конгрес Центр – Спа Комплекс Албена, Болгария

Сайт конференции: http://www.sgemsocial.org
Программа конференции: http://sgemsocial.org/index.php/dates-deadlines/plenary-programme

Контактная информация

Адрес: 51 Alexander Malinov Blvd., fl 4, Office B5 1712, Sofia, Bulgaria
Email: sgem@sgemsocial.org
Тел: +359 2 4051 845
Факс: +359 2 4051 865




Добавить публикацию - О проекте - Блог - Плагин для поиска - Поиск на своем сайте - Сообщить о проблеме - Размещение рекламы - Наши партнеры Рейтинг@Mail.ru